Девушка у моря

Живописная, летняя картина «Девушка у моря» говорит сама за себя.(67x90 см.), выполнена в стекле. В произведении изображен очень легкий, позитивный и приятный глазу сюжет. Юная, светловолосая особа в воздушном розово-зефирном сарафане с пляжной соломенной шляпкой в руках стоит у самой кромки воды. Она мечтательно смотрит на бирюзовую морскую гладь, по которой гордо парит красивый белый парусник.

Девушка находится в самом прекрасном периоде своей жизни, когда ее молодость и красота только начинают расцветать. Остается лишь фантазировать, о чем она мечтает, стоя на берегу и внимательно вглядываясь в морскую даль.

В холодные зимние вечера, когда за окном завывает метель, порой так хочется вернуться в солнечное лето, где золотистый песчаный пляж омывают волны голубого океана, а радостные и счастливые отдыхающие не обременены повседневными заботами. Прекрасно и то, что это произведение не несет за собой ни какой тяжелой смысловой нагрузки, или мрачного содержания сюжетной линии.

Данная картина доставит зрителю только положительный заряд самых позитивных, светлых и радостных эмоций. Повысит настроение, и придаст энергии на весь день. В сюжете изображены четыре самые приятные для восприятия образа: мечта, молодость, лето и море.

Благодаря прекрасно подобранной цветовой палитре, картина подойдет для интерьера почти каждого помещения. Она прекрасно впишется в дизайн гостиной, спальни, или детской комнаты для девочки. Украсит комнату, выполненную в нежных и светлых, или ярких сочных тонах. Станет великолепным праздничным подарком для молодой девушки, женщины, или семейной пары.

Ее спокойно можно подарить на день рождения и юбилей свадьбы: маме, сестре, или подруге. Однако данная картина, сможет также стать и прекрасным украшением для офиса туристической компании, предлагающей путевки в курортные города и страны. Словом произведение «Девушка у моря» найдет отклик в душе каждого, даже самого требовательного зрителя.