Краски Амстердама

Яркое, сочное произведение «Краски Амстердама» (60x42см.) выполнено в стекле. Изображает одну из городских улиц в летний, солнечный день. Амстердам, столица Голландии - это не большой, уютный городок в Нидерландах, построенный практически на воде. Местная архитектура представляет собой, в основном маленькие, красочные домики в три-четыре этажа высотой, утопающие в буйной зеленой растительности и красивых цветах.

Атмосфера города прекрасно передана зрителю в сюжете данной картины. На первом плане изображена вода, по гладкой поверхности которой плывет одинокая лодка. На заднем фоне автор расположил живописную улочку, выполненную в самобытном, национальном стиле, столь характерном этому городу.

Живая, радостная атмосфера передающаяся зрителю с этой картины повышает настроение, и радует глаз. Особенно приятно будет созерцать «Краски Амстердама» глубокой осенью, когда в унылую, пасмурную, промозглую, погоду захочется солнца и лета.

Благодаря легкому не затейливому сюжету, произведение не несет в себе ни какой тяжелой смысловой нагрузки. Зрителю просто приятно будет видеть выразительный художественный пейзаж, на котором изображена умиротворенная, спокойная атмосфера прекрасного города.

Картинастанет великолепным ярким акцентом для вашего интерьера и сразу привлечет к себе внимание вошедших гостей. Прекрасно разбавит лаконичную и монотонную атмосферу классической гостиной, или спальни выполненной, как в теплых бежево-розовых, так и приглушенных лавандово-сиреневых тонах. Подойдет для дома и офиса.

Украсит собой любой рабочий кабинет. Психологи всего мира утверждают, что пейзажные сюжеты, в которых присутствует водоем, очень благотворно влияют на рабочий процесс в любой умственной сфере деятельности. Благодаря тому, что картина выполнена в стекле, за ней очень просто ухаживать. Она долго прослужит вам и подарит прекрасное позитивное настроение.