Розовый закат

Привлекающий к себе взгляды, красивейший морской пейзаж «Розовый закат» (70x40 см) выполнен в стекле. Картина своим внешним великолепием с первого взгляда обращает на себя внимание зрителя. Благодаря богатейшей цветовой палитре, в которой использованы все возможные оттенки: розового, сиреневого, перламутрового и нежно-бирюзового тонов, она выглядит невероятно притягательно.

Своей сюжетной линией, а также буйством всевозможных красочных оттенков цвета полотно сильно напоминает знаменитые морские пейзажи, написанные в свое время известным русским живописцем Иваном Константиновичем Айвазовским. «Розовый закат» словно уводит за собой в манящую даль к самому краю света, где небо и море сливаются с горизонтом.

На картине изображена морская природа, озаренная последними лучами летнего солнца, перед тем как отойти ко сну. В центре композиции расположен мост, уходящий далеко в море. На дальнем плане произведения нарисован маленький парусник, олицетворяющий собой символ вечной, не угасающей мечты и надежды на лучшее.

Вся цветовая палитра выполнена в теплых, приглушенных приятных глазу тонах, что создает ощущение целостности и реальности изображенной там атмосферы. Так и хочется, разбежавшись по мосту окунуться в теплую, словно парное молоко морскую воду.
Данная картина станет великолепным украшением для вашего интерьера. Прекрасно дополнит собой: гостиную, столовую, спальню и рабочий кабинет. «Розовый закат» найдет свое место и в офисе компании, поскольку она благотворно повлияет на атмосферу в коллективе в течение всего дня.  Глядя на это произведение у сотрудников будет отдыхать взгляд, и успокаиваться нервная система, раздраженная во время напряженного рабочего процесса. Картина также станет отличным подарком на любое праздничное событие и обрадует каждого виновника торжества.