Цветы

При мысли о том, как лучше украсить комнату, на ум часто приходят цветы. Действительно, сложно назвать дом без цветов по-настоящему уютным. А еще букет – живой, искусственный или даже нарисованный – может стать отличной деталью интерьера.

Хотите, чтобы ваша квартира наполнилась светом и атмосферой свободы? Тогда обратите внимание на модульные картины с цветочной тематикой.

Почему именно цветы?

Не секрет, что вкусы у людей часто не совпадают. Но подобрать картину с цветами, которая понравится всем, или по крайней мере будет казаться нейтральной, значительно проще, чем определиться с пейзажем или сюжетным изображением. Кроме того, яркие и красочные изображения цветов любому способны поднять настроение.

Картина с цветами будет уместна в любой комнате. Для спальни стоит выбирать нежные, пастельные оттенки. Например, «Цветочный аромат» – изображение крупного, полураспустившегося бутона в свежих, утренних красках. Отлично подойдут и картины с ландышами, нежными орхидеями и тюльпанами в акварельной технике. Смелые натуры могут предпочесть что-либо чувственное: алые розы или тюльпаны.

Стену в гостиной украсят роскошные лилии, розы, маки или же цветы в картинах классических художников. На кухне же будут органично смотреться натюрморты с букетов в вазе, цветы миндаля или подсолнухи.

Выбор очень обширный – просмотрев наш каталог, вы точно сможете подобрать что-нибудь себе по душе. Возможно заказать печать:

·         на стекле – получается яркий, насыщенный рисунок, который даже в условиях повышенной влажности и перепадов температур долго не потеряет красок;

·         на холсте – получившуюся картину будет невозможно отличить от настоящей!

Дополнительный объем и необычность натюрморту с цветами придаст деление на сегменты. Закажите модульную картину – и наслаждайтесь ее красотой и оригинальностью!