Ваше фото на художественном холсте – прекрасное и оригинальное украшение комнаты

Каждый человек инстинктивно пытается преобразить свое жилище, сделав его комфортным, уютным и гармоничным. В этом процессе играют важную роль не только предметы мебели и цветовая гамма, но и элементы декора, основными представителями которых являются картины.

Художественное искусство было признано еще много веков тому назад и считалось достоянием богатых людей и ценителей живописи, а сегодня это является излюбленным способом дизайнеров подчеркнуть особенность интерьера в создании лаконичной концепции всей комнаты.

Если вы хотите украсить стены своего дома не просто красивыми рисунками или современными фотографиями, а наполнить их смыслом и воспоминаниями, то картина на холсте по фото – то, что вам нужно:

  • оригинальный дизайн;
  • уникальность изображения;
  • память о событии;
  • настоящие эмоции;
  • большой выбор вариантов для представления.

И все это в одном произведении. Современные технологии печати на холсте позволяют перенести изображение с максимальной точностью, а дополнительные художественные эффекты, как коллаж, состаривание или масляные мазки художественной кистью, создадут неповторимый образ или внесут атмосферу загадочности.

Наиболее востребованные техники создания картины на художественном холсте по фотографии

  • графический портрет предполагает создание эскиза с помощью сепии, карандаша или сангина, в результате чего получается легкое, воздушное изображение, передающее черты характера человека;
  • использование пастели для создания картины позволяет передать всю гамму эмоций с помощью мягких переходов между оттенками;
  • портрет маслом – самая популярная техника, имитирующая работу настоящего художника, преимущество которой в ненадобности многочасового застывания в одной позе, а результат всегда потрясающий и эффектный.

Трогательный подарок к любому событию

Если вы хотите удивить своих друзей, порадовать родных или сделать своим любимым приятность, то с этим справится картина по фотографии на холсте. Такой подарок никого не оставит без эмоций, ведь в нем сочетаются:

  • сюрприз;
  • прекрасное украшение для интерьера;
  • и самое главное – память.

Все, что вам нужно, это выбрать подходящее фото, которое нравится тому, чей портрет вы заказываете. Или вы можете воссоединить всю семью/компанию друзей/коллектив на одном изображении, предоставив фотокарточки каждого участника коллективного портрета. Затем вы выбираете стиль написания, использование тех или иных художественных эффектов и ждете готовности заказа. В основном это занимает от 3 до 5 дней, в зависимости от загруженности типографической фирмы.

Вы можете также заказать модульные картины, которые будут сочетаться единой идеей изображений, к примеру, семейное путешествие, день свадьбы или тематическая фотоссесия. В этом случае стоит помнить, что такое представление занимает довольно много пространства и подойдет для просторных комнат.